RuBoxing Management

RuBoxing Management

Banned
Banned
Joined
Jan 20, 2018
Messages
9
Reaction score
0
RuBoxing Management - Некоммерческое Всероссийское Спортивное Сообщество, созданное 12 марта 2012 года, русским поэтом и общественным деятелем Александром Волковым.
Изначально это был новостной паблик "Русский Бокс" в одной из социальных сетей, который через несколько лет перерос во всероссийское некоммерческое спортивное сообщество RuBoxing.
На сегодняшний день RuBoxing Management занимается освещением спортивных мероприятий с участием русских и славянских боксеров-профессионалов, а также профессиональных бойцов MMA, помогает спортсменам в раскрутке и продвижении, осуществляет кураторскую и менеджерскую деятельность любительских и профессиональных поединков, сотрудничает с ведущими промоутерскими компаниями России, Украины, Белоруссии, странами ближнего и дальнего зарубежья.
В сфере смешанных единоборствах MMA наши бойцы только за последний год успели выступить в ведущих промоушенах России: M-1, FIGHT NIGHTS, MIX-COMBAT, Golden Team Championship и Russian Cagefighting Championship.
Не остаются без внимания и любительские соревнования... STRELKA, "ОСЕ", открытые турниры по MMA, панкратиону и боевому самбо на просторах земли русской.
В сфере профессионального бокса налажена связь с Victory Team, SKV BOXING и RCC Boxing Promotions.
Сообщество RuBoxing Management действительно Всероссийское, так как оно объединило более полусотни боксёров, кикбоксёров, бойцов MMA, тренеров и специалистов, из всех уголков страны в единый монолит Русского единоборства на основе патриотизма и любви к Родине.
С нами поддерживают отношения десятки бойцовских клубов страны. Каждый боец представляет интересы не только нашего сообщества но и своего клуба, на базе которого он тренируется и конечно же своего родного города.
Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь, Калуга, Кострома, Саратов, Киров, Курск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск,Тюмень, Пермь, Уфа, Улан-Удэ, Кемерово, Хабаровск - далеко не окончательный перечень городов и вместе с тем неуклонно растущий список бойцов пополняющих наши ряды!
Под знамёнами RuBoxing Management стоят исключительно славянские спортсмены - таков негласный приоритет, сложившийся за годы становления нашей команды...
"Не по силе, а по духу мы берём в свои ряды!" - строчка ставшая девизом, так как уровень бойцов для нас играет второстепенные роли, ведь мы уверены что из каждого подобранного и правильно сложенного камня, мы можем построить крепкую несокрушимую стену!
Участие наших спортсменов на всевозможных соревнованиях российского и мирового уровня доказывают это!

1 декабря 2018 года в Москве, Александр Михайлович Волков и его Союз Славянских Бойцов "RuBoxing Management" совместно с московской промоутерской компанией GR Promotion, успешно провели первый профессиональный чемпионат RBM 01: Russian Battle Masters, в котором приняли участие 10 воинов "РуБоксинга" против бойцов из Москвы, Чечни, Белоруссии, Украины, Таджикистана и Кыргызстана.
Во всех 10-ти заявленных поединках выиграли бойцы "RuBoxing Management". В главном бою вечера в весовой категории до 71 кг., был разыгран пояс чемпиона RBM-2018, обладателем которого стал "Сибирский Казак" Вадим Недоступ.
 
Last edited:
Шахзодмирзо Салахидинов кто по-национальности?
 
Back
Top